Сотрудники «Группы ЛСР» на Урале заняли призовые места на межрегиональных спортивных соревнованиях

Сотрудники предприятий УрФО из разных городов померялись силами в 17 видах спорта на межрегиональных корпоративных играх "Трудовые резервы", которые проводились при поддержке Министерства спорта РФ.

В числе победителей – сотрудники «Группы ЛСР» на Урале. Павел Кондратьев, главный технолог «ЛСР. Строительство – Урал», занял второе место в шашках. Любовь Седова, начальник финансового отдела, одержала победу в армрестлинге и беге на 60 м. Владимир Кульсинов, ведущий инженер по техническому надзору, стал вторым в подтягиваниях и забеге на 1500 м. Мария Колесник, начальник отдела генплана, завоевала брону в беге на 60 м. А Алена Щербинина, ведущий специалист учета и контроля «ЛСР. Недвижимость - Урал» выиграла 800-метровую дистанцию и получила серебро в отжиманиях.

– Мы заявились в 12 дисциплинах, включая ГТО. Несмотря на плотный график работы, каждый из наших сотрудников нашел время, чтобы провести несколько десятков тренировок в преддверии соревнований. В итоге удалось проявить спортивный характер и завоевать 8 призовых мест, – рассказывает организатор команды ЛСР Любовь Седова.

В общекомандном зачёте «Группа ЛСР» на Урале заняла 7 место (всего принимала участие 41 команда).

Поздравляем коллектив ООО "ЛСР. Строительство - Урал" с заслуженными победами. Желаем дальнейших спортивных успехов!